Кашель по вечерам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два месяца назад первый раз простыла, через две недели поправилось, а через неделю начилось все заново. Вроде бы поправилась, но этот кашель по вечерам уже просто надоел. Он очень длительный. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо большое за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-13 18:42
Здравствуйте, Анастасия!
Рецидив бронхита связан с реинфекией. Неплохо работает щелочное питье с бронхипретом.