Кашель по утрам

Спрашивает: mk03b
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по утрам я стал кашлять. Обычно после употребления пищи и именно с утра. Прокашляюсь, а потом все нормально. Часто при кашле возникает позывы к рвоте. Температуры нет. Не курю. Легкие чистые, проверялся на флюорографии. Возможно конечно где то поймал инфекцию или это просто нервное.
Подскажите пожалуйста причину и возможно ли как то вылечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-25 22:25
Здравствуйте.
Не глядя я ничем не смогу Вам помочь. Нужно сдать общие анализы и обратиться на прием к терапевту. После осмотра он сможет оказать квалифицированное лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
neo1803 2017-06-26 08:00
Спасибо, обращусь на очный прием.