Кашель, отдышка, недомогание, заложенность носа постоянная, и частая крапивница

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ФАА
Здравствуйте, в 2011 г был поставлен диагноз в нии туберкулеза и легких г Москвы по результатам Кт и бронхоскопии « фиброзирующий аллергический альвеолит» в своем городе был поставлен диагноз брон астма, в озерске московский диагноз приняли, но сказали лечиться за свой счет, беродуал, форадил комби, 1) могу ли я эти препараты жизненной необходимости получать бесплатно? Инвалидности нет. За ранее благодарю за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-13 09:22
Здравствуйте, Надежда! Вопрос бесплатного обеспечения препаратами от астмы вы обговорите со своим терапевтом или пульмонологом. Я знаю, что в России по региональным программам больных обеспечивают. Ингаляторами. Бесплатно.