Кашель очень сильный

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка сильный кашель, сначала была 1 ночь температура затем начала чихать сильно. Теперь мучает сильный кашель что можно дать ребенку от кашля кашлиет и днем и ночью очень сильно несколько дней всего. Какое хорошее лекарство дать можно? Есть амбробене ацц можно ли использовть небулайзер?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-04 21:33
Добрый день.
Подбор лекарственного средства от кашля делает врач после осмотра, кашель может по разным причинам и лечение будет отличаться. Нет универсального хорошего средства от кашля.
Всего доброго.