Кашель очень долгое время и ничего не помогает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! У ребенка был кашель (влажный) две неделе, сходили к врачу, пропили лекарство, ходили на прогревание, вроде прошло. Спустя две недели опять такой же кашель на протяжении трех недель, флуифорт, Ацц, небулайзер, ренген-все чисто, кашель не проходит, ночью приходится стучать по спине чтобы ребенок не задыхался, может застой макроты! Какие обследования пройти. Чтобы найти причину?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-08 15:47
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ крови, обследование на глистные инвазии, консультация аллерголога и обследование на коклюш.
Всего доброго.