Кашель непроходяший с хрипами

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста дочке 3 г. Болеем через каждые две недели три дня сад ходим две недели дома. У нас всё начинается с насморка потом как будто синяки под глазами через два дня начинается удучшающий кашель и хрипы до этого лечили антибиотиками, последний раз вылечились с бередуалом и пульмикортрм без всяких антибиотиков.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-12 23:53
Здравствуйте, Диана!
Сочетание бронхолитика беродуала и противовоспалительного пульмикорта быстро убирает симптомы и это возможная тактика. Есть еще много мелочей: влажность воздуха, закаливание, режим дня, потребление чистой воды, вакцинация. Но об это лучше у Комаровского посмотреть, там все логично.