Кашель не проходит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнок кашляет уже месяц. Пропили очень много лекарств. Антибиотик амаксиклав, отхаркивающее средства, от аллергии, ингаляции. Ничего не помогает. Врач слушала, говорит лёгкие чистые. Что делать, незнаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-02 22:20
Добрый день.
Ребенка надо обследовать - анализ общий крови, кал на яйца глист, рентген органов грудной клетки, консультация аллерголога.
Всего доброго.