Кашель не приходит

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2неделю мучаюсь кашлем, изначально был только кашель периодически возникал сухой, врач прописал амбробене, ацилокакцин, пастилки для горла, было красное горло, насморка нет, температуры тоже не было и нет, после недели приёма лекарств кашель стал булькаюшим но так ничего и не отходит, мокрота, кашель дерет горло, уже не могу, что делать, есть еще одно препятствие я кормящая мать, как лечиться.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-11-20 12:02
Здравствуйте! В таком случае посоветую Вам использовать щелочное питье (сода 1 чл на 1 л воды и Бронхипрет в таблетках по 2 таб 3 раза в день(можно беременным и кормящим) и обязательно сделать рентген грудной клетки