Кашель на протяжении 3 лет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенок в 2 недельном возрасте переболел пневмониией и на протяжении уже 3 лет кашель не проходит. Чем только не лечили не антибиотики не инголяции не помогают, последний раз сдали анализы на алергию выявили на свинину, овсянку, пшеницу.3 месяца сидели на диете результатов нет кашель не ушел одышки и приступов нет, по ночам кашля нет, последнее лечение сингуляр 28дней, эриус. Вентолин неб+мин вода. Пульмикорт далее вентолин. Облегчение наступает но совсем кашель не уходит. Может ли у нас быть это началом астмы?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-22 10:28
Добрый день. Все вышеперечисленные жалобы, клинические данные, провоцирующие факторы могут привести к развитию БА.