Кашель, мокрота, нет темпиратуры

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2-3 дня назад при переезде перетаскивал вещи на морозе, вспотел и после ходил недолго по морозу, через день начался кашель с мокротой, вчера под вечер кашель с выходом мокроты, затрудненное(поверхностное) дыхание, недомогание, при кашле боль отдается в нижнюю часть грудной клетки, днем таких симптомов нет, только кашель и мокрота, лечусь Лазолван и Йокс - Тева.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-27 23:05
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к врачу, нужно выслушать легкие и исключить пневмонию и бронхит, решить вопрос с антибиотиками.