Кашель мокрота не могу дышать

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, редкий кашель с выделением мокроты она выделяется но становится в горле и я не могу сделать вдох задыхаюсь начинаю сильно дышать мокрота спускается и могу сделать вдох до этого болел бронхитом подскажите что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-05 15:42
Здравствуйте, Владислав!
Поменялся ли голос на фоне Вашего заболевания? Сколько пьете воды? Что с аллергией? Курение, другие привычные интоксикации?