Кашель ларенгофарингит

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку поставили острый ларингофарингит. Назначили пить амбробене, делать ингаляции с беродуалом три дня, далее ингаляции с лазолваном. Вопрос, в амбробене и лазолване одно составляющее вещество, можно ли их одновременно принимать, передозировки не будет?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-15 15:10
Добрый день.
Эти препараты можно совмещать, учитывая разный путь введения.
Всего доброго.