Кашель когда ложится спать

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, как только ребёнок ложится спать у него начинается кашель, днём вообще кашля нет, и кашляет пока заснёт а как заснёт кашель прекращается! И кашель какой то странный. Кашляет как то губами не из внутри. Лекарства разные давали от кашля ничего не помогает
Теги: кашель когда ложишься спать, кашель у ребенка когда ложится спать
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Александр, добрый день!
Это похоже на аллергический кашель.
Можно исследовать кровь на Ig E и обратиться к детскому аллергологу.
Ранее проявления аллергии были?
Всего доброго!