Кашель каждые 30 секунд. Что ето может быть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в ребенка кашель кажды30 секунд началось сегодня утром. До етого был кашель пару раз в день. Ещё была температура два дня подряд. Ходили к доктору сказали что на зубы. С сегодняшним кашлем еще не где не обращались. Подскажите пожалуйста что может быть.
Теги: кашель на зубы
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-10 21:12
Добрый день.
Все зависит от характера кашля. Может быть легкое покашливание на зубы, это связано с обилием слюны, которой ребенок давится.
Но может и воспалительный процесс - ларингит, трахеит, бронхит. Это можно определить после осмотра ребенка.
Всего доброго.