Кашель из-за насморка и кровь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 у меня кашель из-за насморка врач сказал вчера сидел почуствовал что что в носу скатилось в глотку думаю ладно потом начал собирать слюну чтоб сплюнуть и вижу кровь испугался чуть сознание не потерял пошел попил воды обычной и прошло что это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-17 15:57
Добрый день.
Из-за насморка может быть носовое кровотечение. Если такое будет повторяться, то необходим осмотр ЛОРа.
Всего доброго.