Кашель и удушье

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже около 3 месецев меня мучает кашель приступами с отхождением небольшой слизи, особенно по ночам. При этом чешиться шея и спина сверху. Обращалась к терапевту она не может поставить диагноз. Что это и как лечить? И мелкий кашель постояно. Пила аскорил, эуфилин, лазолван толку ноль Дальше здесь: /news/kashel_s_udushem_sliz_nechego_n e_pomogaet/2015-9-3-103561
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-09-06 12:15
Здравствуйте, Наташа! Необходимо пройти рентген органов грудной клетки, сдать анализы крови, мочи, мокроты в Вашей поликлинике или где получится. Затем 2 варианта - обратиться к своему врачу-терапевту или прислать мне результаты Ваших обследований. Можно сделать то и другое, если не жалко времени и сил. А спина только чешется или болит? Вы аллергик? Дальше здесь: /news/kashel_s_udushem_sliz_nechego_n e_pomogaet/2015-9-3-103561#answer_add