Кашель и температура до 38,6

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я беременная, на конец 5-начало 6 недели акушерской (т е 3 эмбриональных) . Резко заболела, а именно сухой кашель в пятницу, с периодичностью раз с 2 часа. Вчера температура до 38, 6. Сегодня тоже. Лечение следующее: пью чаи с лимоном, клюкву с медом, лук, ингаляции с содой, морской солью, картофелем. Начала пить оцилококцинум. Пришлось выпить виферон детский, чтобы снизить температуру сбить. Я правильно понимаю это грипп? Насколько это опасно для малыша и что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-25 13:51
Добрый день, Мария.

У вас есть признаки ОРВИ. Данного лечения не достаточно. Вам необходимо обратиться к терапевту для назначения адекватной терапии.