Кашель и сопли после еды

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нас такая ситуация! Родились мы 3740. выписали нас 3480. еще в роддоме начала срыгивать от питания. Но врач там сказал что рано говорить о патологии. Приехали домой кушали простое питание, так как грудь не брала. Стало высыпать. Был дерматит. И срыгивание и отказ от еды. Потом нам назначала гипоаллергенное ели его исход фонтаном срыгивпния и начался кашель и сопли. И до сих пор как поест сопли как голодная кашель живот начинает бурлить и закашливаеться. Покушаем сопли сразу. Сейчас едим безлактозное. Так как от просто у нас срыгивание от этого нет.,но запоры жуткие. Елт ели набираем вес сейчас мы 4400. не кто не может определить что у нас
Теги: после еды кашель и сопли
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-04-04 16:37
Здравствуйте, Алена! Я не детский гастроентеролог и не педиатр, но вам следует исключить у ребенка, по меньшей мере, 2 заболевания. Это лактозная недостаточность и муковисцидоз. Обратитесь к своему педиатру.