Кашель и щипят глаза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня около 2-х месяцев не проходит кашель, и щипят глаза, слабость в руках и пальцах особенно. При этом иногда бывает слабость. Я сдал анализ крови на Вирус Эпштейн Барр вот результат:
АТ Вирус Эпштейна-Барр (ядерный антиген NA) IgG, кровь -положит.
АТ Вирус Эпштейна-Барр (ранний антиген EA) IgG, кровь отрицат.
АТ Вирус Эпштейна-Барр (капсидный антиген) IgM, кровь отрицат
ДНК вируса Эпштейна-Барра (EBV), кровь отрицат

Кроме того сдавал На вирус герпеса1,2,6 -отриц

токсоплазму-отриц

Цитомегаловирус-отриц.

Делал флюрографию, все нормально. У меня есть синусит, но не острая стадия (т. е. особо насморка нет и гноя нет)

Что мне делать и к кому можно обратиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-23 12:49
Сергей! Необходимо сдать анализ мокроты общий, на БК и микрофлору. Провести мазок из слизистой глаза на микрофлору. По результатам обследования получить консультацию у врача терапевта и окулиста.