Кашель и рвотные позывы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 3-4назад появился непроходящий кашель, в больнице сказали что легкий бронхит. Потом уехала на 2недели в Петербург, там и в течение пары дней после возвращения кашля совсем не было. Но скоро он вернулся и появились рвотнъе позывы. Они возникают как во время еды (особенно завтрака) так и от неприятных запахов. Настоящей рвоты не было.
Сейчас у меня до сих пор стабильный кашель (нечастый, мокрота обычная, не зеленая) и трудности с едой из за рвотных позывов.
В чем может быть причина?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-06 11:22
Здравствуйте.
По всей видимости, какая-то патология желудка. Уточните диагноз у пульмонолога и сделайте ФГС. От результатов будет зависеть лечение. Пока можно принимать церукал по таблетке 3 раза в день. Исключите беременность.
Всего доброго.