Кашель и потоотделение по ночам

Спрашивает: Надият
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 2 года не проходить кашель из начально кашель был как простудой потом приступообразный лечили антибиотиками но кашель остолься потом ингаляции делали с бередуалом пульмокорком но кашель не проходить по ренгенту показали бронхопливмонию лор сказал у ребёнка аденоиды 2 3 степени сдали анализы на аллергии на домашний пыль и клейшь показатели привышены 8.45 4.35 по биохимическому анализу крови показали повышения калий и печень увеличена по ночам сильно потеет он в лёгких слышны хрипы и свисты одышка сильная
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-12 16:18
Не исключена бронхиальная астма, нужна ингаляционная терапия. Возможно ли увидедеть результаты анализов и рентгена.