Кашель и першение в горле

Спрашивает: Дмитрий Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор беспокоит першение в горле, и как следствие кашель и постоянное покашливание. Выделяется слизь, а мокрота отсутствует (небольшие вкрапления белого цвета). Пью Фенкарол так как без него совсем беда. Посоветуйте что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Дмитрий 2021-11-10 16:23