Кашель и осиплость, расшифровка анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок продолжительное время (на протяжении 2х мес) кашляет после перенесенной ОРВИ. Три дня назад заболели, сильный грудной кашель периодически отхаркивается и появляется осиплость голоса. Сдали анализ крови, прошу вас расшифровать. Т. к наш вручал ушла в отпуск, а к другому врачу запись за неделю вперед. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-21 16:27
Добрый день.
По результатам - признаки воспалительного процесса (не сильно выражены). Но сильно выражена анемия (снижен гемоглобин). В такой ситуации необходим осмотр врача и подбор железосодержащего препарата.
Всего доброго.
Елена 2016-12-21 16:50
Спасибо)