Кашель и одышка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже 2 недели нечастый кашель с одышкой постоянной, такое ощущение не хватает воздуха. Кашель сухой, прозрачное отделяемое. Температуры нет. Была у терапевта сказали хрипов нет. Чувствую боль в сердце чтоли иногда, болит ключица, голова, мышцы шеи. Что может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-22 07:57
Здравствуйте, Ольга! Надо сделать рентгенснимок легких и спирограмму, по поводу болей надо показаться невропатологу.