Кашель и насморк у новорожденного

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, нам 3,5 месяца. У нас кашель бронхит (но хрипов в груди ненаблюдается) и насморк, температуры нету. Может быть чем-то можно прогреть или какие капельки от кашля. Нам выписали капельки Тусикод, может вы посоветуйте какие-то другое лекарство?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-08 21:51
Добрый день.
Ребенок откашливает мокроту? Какой кашель у ребенка - сухой или влажный с мокротой? Сколько дней болеет ребенок?