Кашель и насморк

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев. Уже как 2 недели сильный кашель и насморк. Капали в нос проторгол, очищали носик, сейчас капаем изофра. Но вот уже две недели все так и есть и сдвигов нет. Плюс кашель слышу что отхаркивающий. Принимали аскорил, сейчас пьем линкас и флемоксин. Горло не красное, хрипов педиатр не слышит. Сдали кровь- хорошая. Что можете сказать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-08 16:47
Добрый день.
Можете присоединить анализ крови в полном виде? Аллергию исключили?