Кашель и лекарства какие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гинекология, СРК, диспепсия желчного пузыря
Здравствуйте, пять дней уже сильно кашляю- першит в одном месте горла и начинается сильный кашель. Температуры сейчас нет. Вчера выпила мукалтин, сегодня утром при кашле выделился комок мокроты. Днем приступов сильного кашля один, два, ад начинается вечером. Першит в горле
и сильный кашель. Флюрография- норма. Кашель м. б. чуток мокроватый, но больше суховатый. Что лучьше- мукалван, бромгексин, проспал или доктор МОМ? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-26 21:27
Здравствуйте, Анна! Лучше эреспал по 1 табл 3 раза в день и полоскания горла отравами трав. И надо посетить ЛОР врача для исключения гайморита.