Кашель и держится температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 2 дня держится температура 37.6-38.4, кашель чуть влажный, выделения из носа гнойные, небольшая боль в глазах, горло красноватое, глотать не больно. Принимал парацетамол и аспирин, температура снижается, но не на долго. Никаких обследований не проходил.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-26 16:43
Добрый день.
Вам необходим осмотр врача для исключения бронхита и других осложнений орви.
До этого - покой, обильное питье, в нос - солевой раствор (или физ. Раствор) по 2 капли 5-6 раз в день.
Всего доброго.
Дмитрий 2017-03-26 18:09
Спасибо за ответ, жаль что надо платить за быстрый ответ, за эти два дня, которые я ждал ответ, бабушка меня почти вылечила народными средствами:)