Кашель и 5 дн цефазолин

Спрашивает: Нина12345
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аллергия сезон и лекарств
ЗдравствуйтеС 3апр горло болело и в центре груди как поскоблили. Ингалипт весь ушел на это. Через неделю темп 37 и кашель. Горло не прошло. Стала пить инговерин и вильпрофенсалютаб по 0.5 утро вечер 5дн. Потом всю неделю норм. А 22апр. После прогулки из носа водопад и чихания весь вечер. Выпила цитрин и нафтизин кап. На след день кашель. Темп не было. С 23ацц200. отходит зеленмокрота. С понед на больнич и колю утровечер по 1г цефазолин. Лор смотрел и снимок сдел. Горло плохое. Назначил насобек. Нафтизин. Миромист промывать горло. Гексоралом пшикаю. У меня бывает аллерг на пыльцу летом. Сег 28 была у терапевта сказал еще прибавить эриспал. Ацц заменить аскорилом. Сейчас в 17ч темп 37. мне на прием 2мая вчера горчич ставила. Стало больше зелени откашл. Что делать? Пениц и стрептомиц. Ряды и мед нельзя.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-28 17:46
Здравствуйте.
Лечиться как и рекомендовал ваш врач. Без осмотра добавить какое-то лечение не имею права, да и не вижу необходимости. Немного терпения и все пройдет.
Всего доброго.