Кашель, хрипы

Спрашивает: Анка.1190
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже вторую неделю не проходит кашель. Дня три был сухой кашель, першило в горле. Потом начала отходить мокрота. Сейчас жидкая мокрота. В лежачем положении очень сильные хрипы в груди. Температура нормальная. Выпила уже флакон стодаля, второй день ставлю уколы цитотаксима. Подскажите, какие лекарства можно ещё принимать и какой диагноз это может быть?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-18 23:24
Это может быть пневмония, надо сделать рентген в 2 проекциях, сдать кровь.