Кашель, хрип в горле

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, месяц назад возникла очередная обструкция. Пили калий бихромикум, антимон. Тарт.,самбукус, дрозера. На данный момент остался кашель, он откашливает но мокрота не выходит, жесткое дыхание, хрип в горле слышен. По утрам заложенность носа, небольшие выделения желтого цвета из носа и глаз. Ведет себя активно, веселый, по ночам только плохо спит часто просыпается, кашляет. Пьем самбукус и антимон. Тарт.30 улучшений нет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-03 08:30
Пульсатилла 6С, 1 крупинку растворить в 100 мл воды, по глотку через час
Ольга 2017-03-09 14:29
Добрый день! Большое спасибо за быстрый ответ. Пили пульсатиллу, выделения из глаз и носа прекратились. На данный момент остался хрип в горле, у него аж там все клокочет, изредка кашляет. Дома препараты в потенции 30, можно в такой дозировке назначения
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-10 08:19
Потенцию 30 принимают 1-2 раза в неделю