Кашель, горло, боль, лечение не помогает, 3 недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,
Ребенок три недели болит горло, кхекает каждые 5-7 сек. Сдали посевы на все возможные инфекции, раздражители, анализы как у космонавта. Три недели перепробованны все методики: антибиотики, ингаляции, полоскания, сосалки, брызгалки - результат ноль. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Стоит исключить герпесвирусы. ИФА крови на антитела к вЭБ, ЦМВ, ВПГ