Кашель год

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер. Кашляю год, пройдены рентген, КТ, аллерголог, пульмонолог, лор, анализы крови -общий, биохимия, микоплазма и хламидия, ранний Эпштейн бар, паразиты, гастроскопия, функция дыхания с пробой и без. Все чисто. Начинался кашель год назад с ОРВИ. Кашель сухой почти без мокроты. На пару месяцев кашель прекращался, сейчас начала пить солодку для очищения лимфы и опять стала кашлять, замотал уже кашель. Врачи говорят, так идёт очищение организма через слизистую, либо психосоматика. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-13 17:48
Здравствуйте, Анна!
Не имея возможности видеть Вас и оценить результаты Ваших обследований сложно давать какие-то рекомедации. Можно протокол КТ и сптрографии с пробой увидеть? Вредные условия труда? Голосовые перегрузки?