Кашель, чихает, сопли белая тянучаяся слизь прозрачная, понос

Спрашивает: Оскар
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка Кашель и чихает, соплей по началу не было а теперь есть прозрачная слизь тянучаяся, темп. В норме. Низкий гемоглобин, нет аппетита. Слабость и недомогание, дышит только ртом. Что делать? Врачи уже недели две выписывают лекарства и ничего не помогает
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-08 14:23
Добрый день.
Если ребенок болеет уже длительно (я так понимаю, что больше 2 недель), то такое состояние требует дополнительного обследования (общий анализ крови, общий анализ мочи, повторный осмотр педиатром) и на основании этих данных необходима коррекция лечения.
Но это требует очной консультации, так как необходим осмотр в первую очередь, ну и оценка лечения - чем лечили, сколько, что лечили, какой диагноз.