Кашель бросает в холод и трясет

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего ребенка вчера начался сухой кашель давала бромгексин под вечер ей не помог. Потом смотрю всю трясет кашляет температуры не было быстро дышит жаловалась на боль в груди и бросает холод. Давала ей горячею воду с медом не помогло только кашель начался отхаркиваться а так осталось все по прежнему без изменений
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-25 15:52
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача. Это может быть начало ОРВИ, острого бронхита. После осмотра можно будет установить диагноз и назначить полноценное лечение.
Всего доброго.