Кашель без симптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у меня такой вопрос: ребенок (4 года) начал кашлять по ночам, других симптомов нет, кашель сухой. День назад закончили прием гроприносина, кашля не было! А тут начался! (Ещё у нас аденоиды)
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-20 14:50
Добрый день. Кашель может быть из-за аденоидита, аллергической реакции, глистных инвазий и воспалительных процессов в бронхах. Ребенку нужен осмотр врача, возможно, потребуется дополнительное обследование (общий анализ крови, кал на яйца глистов). Всего доброго.