Кашель беспокоит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня второй день кашель. И горло болит начал пропадать голос. И от кашля начало болеть в груди посеридини что это. Может сердце болеть посеридины грудины ближе к горлу. Или это пневмания
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-08 15:06
Здравствуйте.
Это проявления ларинготрахеита. Для исключения пневмонии нужно сделать рентгенографию легких. Сердце так не болит.
Всего доброго.