Кашель 4 года, тахигардия, анализы крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, Скажите пожалуйста хорошие или плохие это результаты. Проверяла щитовидную железу узи сказали все хорошо А кровь только забрала анализы. Беспокоит кашель 4 года. Врач по записи только через 2 недели сможет принять.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-24 22:38
Здравствуйте, Елена.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.