Кашель 2 месяца и температура никакое лечение не помогает

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 2года3 месяца
Здравствуйте,2 месяца назад пошли к врачу сжалобом на сильный кашель у ребёнка, поставили диагноз бронхит и горлышко немного красное. Назначили геделикс, зиртек, тантум верде и дренажный массаж, не помогло. Потомназначили делать ингаляцию амбробене спустя через 5дней после ингалиций поднялась температура назначили флюмаксин салютаб и бередуал делать ингаляцию. Все сделали но никакого толка у ребёнка кашель продолжается и температура 37,3-37-2. что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-04 21:39
Добрый день.
В такой ситуации необходимо дополнительное обследование - сначала сделать общий анализ крови.