Кашель

Спрашивает: Смурфёнка
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я очень долго время кашляю, при чем кашель не похож на кашель при простуде.
Простужена я была, но только я вылечилась уже наверное с два месяца назад.
Кашель не частый, но я когда кашляю то задыхаюсь, не хватает воздуха.
может ли это быть аллергией на что-нибудь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 12:53
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и спмрограмму и по данным обследования можна поставить диагноз и назначить лечение