Кашель

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Кашель не проходит в течении 10 дней, то сухой, то с мокротой. Иногда возникают приступы по 5 мин безостановочного кашля, первое время болела голова и недомогание, сейчас просто кашель. В больницу нет времени сходить. Можете подсказать чем лечиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-04 11:29
Да Вы и сами можете в интернете найти тысячи средств, но я надеюсь, что у Вас хватит разума понять, что такую картину, как у Вас, могут дать десятки болезней. И если Вы хоть немного любите себя и дорожите своим здоровьем, найдёте время на обращение к врачу, а то скоро может быть уже поздно.И времени будет масса, только не у Вас.
Желаю Вам благоразумия.
-1