Кашель

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: нет
Ребёнку 4,5 года. ОРВИ, После трёх дней температура спала, был влажный откашливающийся, теперь перешел в сухой навязчивый. Нос заложен, прозрачная слизь. Принимаем сухую микстуру от кашля, теперь врач посоветовал бронхолитин, совместимы ли эти два препарата. В лёгких хрипов нет, дыхание жёсткое. Сухим кашель стал cегодня с ночи. Как правильно лечить наш кашель? В нос - диоксидин, свечи генферон лайт.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Я бы бронхолитин не назначал, он более подходит для лечения кашля, сопровождающегося бронхоспазмом. Я бы посоветовал Вам синекод, если мокроты уже нет, он точно для сухого кашля.