Кашель

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему малышу год и четыре месяца. Болеет уже 6 дней. Кашель, насморк. Плохо отходит мокрота, хрипы. Врач сказала ОРВИ+аллергия(у нас с 3х месяцев атопический дерматит). Назначила ингаляции, бромгексин. И сказала не гулять и не купать. Хотя за все шесть дней температура была один раз 37,3. Не будем и купать и гулять. Просто хочу узнать, какие последствия могут быть при купании в горячей воде? И можно ли просто в ванной дышать паром, чтоб легче мокрота отходила?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Даша!

Конечно, малыша надо купать, поскольку частично дыхание у маленьких детей осуществляется через поры.

Ввыздоравливайте!