Карведилол при хобл

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте,
У меня несколько лет Хобл. Принимаю беклометазон, спиолто и беродуал перед физ нагрузками. В январе на ЭКГ было обнаружено нарушение ритма и тахикардия. Кардиолог, который есть у нас в посёлке назначил карведилол 6,25 утром и 6,25 вечером. Но я прочёл, что он противопоказан при хобл. Кардиолог говорит, что такая маленькая доза не окажет негативного влияния на работу лёгких. Так ли это? Не опасно ли его пить.
Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте лучше вам использовать конкор по 2.5 мг 2 р в день