Карвалол фито прием

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз и межреберная невралгия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас очень напряжённый период на работе, днем начинаю волноваться и тревога появляется. Купила в аптеке таблетки карвалол фито, помогают хорошо, пью по 1 таблетки раз в 2-3дня. Вопрос такой можно ли так часто их пить(в составе нет фенобарбитала) или надо курсом пропить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-03 22:09
Здравствуйте! Пропейте курсом, курс лечения составляет 28 дней.
Oksana 2019-07-03 22:11
Спасибо
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-03 22:28
Пожалуйста, здоровья Вам.