Карцинома Базальноклеточная

Спрашивает: Ira
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня удалили новообразование на лице 1,9 см, поставили диагноз- Карцинома Базальноклеточная и биопсии так же написано, что по краям материала- то же рак. Клетки.
У меня вопрос- какое лечение, кроме удаления?, надо ли сдать анализы? И если опухол удалена так, что здоровые клетки не захвачены, то будет ли расти дальше?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-26 00:14
Здравствуйте, Ирина!
Никакого лечения и обследования дополнительно не нужно.
Не должна расти!

Используйте солнцезащитные средства с SPF 50!