Картина повреждения ключично-акромиального сустава

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Занимаюсь спортом. После очередной тренировки появился дискомфорт в левом плече. Рентген ничего не показал. После МРТ написали заключение - Картина повреждения акромиально-ключичного сочленения 1 стадии по шкале Rockwood. Подскажите, пожалуйста, методы для скорейшего восстановления.
P. S Тренировкам травма мешает частично. Проявляются некоторые боли при жиме штанги лёжа(вес уменьшен).
Теги: тендиноз плеча боль
Добавлен: 30 ноября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-01 09:13
Во многих подобных случаях показано хирургическое лечение.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-01 15:26
Необходимо дообследования