Картексин и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Колю себе картексин, в профилактических целях Развожу водой для инъекций.1. можно ли разводить новакоином, или от этого снижается лечебный эффект? 2. Скажите пожалуйста можно ли пить алкоголь во время курса, и через сколько после курса можно его пить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-28 10:09
Шо вы себе лечите? В таком нежном возрасте?
Елена 2018-08-28 20:36
Просто колю для улучшения памяти, в последнее время очень рассеяная. Ответьте пожалуйста на мой вопрос)
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-29 17:46
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта
Елена 2018-08-30 12:08
У меня был другой вопрос:) У меня на днях день рождения, а я Колю курс уколов картексин сейчас. Можно ли будет выпить алкоголь и через сколько после введения препарата? Или через сколько после курса можно?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-30 20:56
Ну разве для профилактики белой горячки, если не можете от алкоголя отказаться.