Картавость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и я картавлю на твёрдые звуки. Просто звук, когда язык на альвеолах у меня получается, но вот в слогах и предложениях нет. Какие упражнения помогут мне поставить этот звук?. Очень надеюсь, что вы ответите на мой вопрос. Заранее спасибо.
Категория: Логопед

1 ответ

Возьмите себе в помощь рабочую тетрадь Коноваленко по постановке произношения. Начните с первого занятия, а если не получится найдите первое занятие по отработки закрытого слога и попробуйте начать с него. Удачи. Могу Вам помочь с автоматизацией звука. Провожу занятия через скайп. Обращайтесь. Удачи.