Картавлю. Помогите пожалуйста.

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17. Научилась произносить звук р (вибрацией языка) , но не знаю как приступить в автоматизации в слогах, словах и тд. Звук очень раскатистый и делаю паузы перед этим звуком. Подскажите, что мне делать. Может стоит пойти в детскому логопеду? Или я смогу поставить его сама?
Категория: Логопед
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Могу Вам помочь. Даю консультации и уроки через скайп. Обращайтесь.